Здесь будет дана работа каждому сотруднику в SanNews (по рангам):

1) Интерн(1 ранг) - Задача работника отвечать на вопросы новичков и передавать "приветы", пожелания, но только одно сообщение раз в 3-5 минут(Если сотрудник передаёт "приветы" без оплаты - не будет у него зарплаты); Передача рекламы запрещена, для этого существует /ad

2) Режиссер(2 ранг) - Задание Режиссера скачать программу FRAPS Вот здесь и снимать через неё фильмы. Сценарии фильмов предлагать Продюссеру, он их обязательно розсмотрит. Сценарии от игроков писать в теме "Сценарии Фильмов", тоже будут розсмотрены. Читать F.A.Q. по FRAPS можно ЗдЕсЬ. ;

3) Общий редактор(3 ранг) - Задача работника делать фотографии со свадеб/вечеринок(При непосредственной оплате в заранее)(Если писать в /news, то ТОЛЬКО рекламу себя);

4) Ведущий(4 ранг) - Задача работника взять интервью(Брать интервью у известных должностей, занимающих определённые посты, но перед интервью надо спросить Продюсера)(с 5 скила)

5) Новостной редактор(5 ранг) - Задача работника делать газеты(Если работник 5 ранга желает сделать газету, прежде надо посоветоваться с Продюсером); Также 5 ранг должен следить за 1-4 рангами(чтобы не флудили и т.д.) в отсутствие Лидера

6) Продюсер( 6 ранг - Лидер) - Обязан следить за всем, что делают подчинённые,(6 ранг-всячески помогать Лидеру во всех делах связанных с организацией).

И поймите же наконец, если я буду уходить(а случится это не скоро), я могу передать лидерку ЛЮБОМУ человеку. Повышение - переход на новую работу, но не как не значение в Репортёрах, конечно надо слушаться игроков с большим рангом, но в общем ранги - просто новые работы.

Повышения: Буду давать их либо работнику со скилом больше 4, или тому, кто хочет стать фотографом

В нашей организации будет несколько Интернов (1 ранг), так как работа очень важна, тот человек, кто будет Интерном может быть повышен, если у него есть 4-5скилл или он хочет быть фотографом.Неуважение к Интерну карается.